пятница, 7 мая 2010 г.

3 коммент.:

chett комментирует...

Interesno est' li funkziya kak v forume, tipo ya UP(nul) temy i ona v samom nachale bloga stoyat' buet?!
p.s. mogno bilo bi vesti v bloge personal'nuyu kolonky. xotya eto navernoe yge funkziya polnozennogo web resursa...

keat комментирует...

bilo bi kruto ssilochki dlya download k mixam 0:-)

ZeBa комментирует...

ne, tut up nezya, no vrode mozhno opublikovat' povtorno post s updateom, kak-to tak

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Grants For Single Moms