Interesno est' li funkziya kak v forume, tipo ya UP(nul) temy i ona v samom nachale bloga stoyat' buet?!p.s. mogno bilo bi vesti v bloge personal'nuyu kolonky. xotya eto navernoe yge funkziya polnozennogo web resursa...
bilo bi kruto ssilochki dlya download k mixam 0:-)
ne, tut up nezya, no vrode mozhno opublikovat' povtorno post s updateom, kak-to tak
3 коммент.:
Interesno est' li funkziya kak v forume, tipo ya UP(nul) temy i ona v samom nachale bloga stoyat' buet?!
p.s. mogno bilo bi vesti v bloge personal'nuyu kolonky. xotya eto navernoe yge funkziya polnozennogo web resursa...
bilo bi kruto ssilochki dlya download k mixam 0:-)
ne, tut up nezya, no vrode mozhno opublikovat' povtorno post s updateom, kak-to tak
Отправить комментарий