вторник, 31 августа 2010 г.

Bee vs. Spider

3 коммент.:

ZeBa комментирует...

wow! cool stuff! vot toka interesno kak oni eto vsyotaki snimayut 0.o

chett комментирует...

Ya slishal chto seichas takie companii ispolzyut cameras zakamuflirovanny poochto ygodno, nachinaya ot kamnya i zakanchivaya pestikom s tichinkami))
Ny a s 3D vrasheniem eto yge sam ponimaesh....... Visual hotels podtyanylis' ))))

keat комментирует...

nu tam xstati kada bee letit - vidno, chto eto nalozhenie. Menya bolshe porazila zhizneradostnost commentora

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Grants For Single Moms