Уважительно г.Бабкин отозвался посмертно о г.Павлове.Мог бы в интервью сказать, что принял менеджера за осла...Корпоративный дух во всем!
г.Кабан
anonymos vernulsya!!! ashuashuashua
Мечты сбываются))
4 коммент.:
Уважительно г.Бабкин отозвался посмертно о г.Павлове.Мог бы в интервью сказать, что принял менеджера за осла...Корпоративный дух во всем!
г.Кабан
anonymos vernulsya!!! ashuashuashua
Мечты сбываются))
Отправить комментарий