понедельник, 22 февраля 2010 г.

Русский Рэпчик!

3 клипака от наших соотечественников, так, ради прикола...


Витёк - я начал


Big D - Делай Cвой Cтафф


I Diggidy - Broke Like A...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Grants For Single Moms