понедельник, 23 ноября 2009 г.

3 коммент.:

ZeBa комментирует...

ni razu ne videl kak on viglyadit, krutoi tipok!!!

b комментирует...

по-моему, типичный житель UK )

LPagava комментирует...

я думал он круче) а он какой-то проныра, но с хорошим вкусом)

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Grants For Single Moms