круто! ты в итоге на Димину снимал?
на свою, на димину наверна ваще шик-блеск!
Измените пожалуйста 4е на 8е и Rolling Stone на Солянку, спасибо!
3 коммент.:
круто! ты в итоге на Димину снимал?
на свою, на димину наверна ваще шик-блеск!
Измените пожалуйста 4е на 8е и Rolling Stone на Солянку, спасибо!
Отправить комментарий